Paar Famille rose-Schalen
Porzellan, farbiger profilierter Drachendekor auf gelbem Grund Höhe 5,3 cm. Dm. 11,2-11,4 cm China, eisenrote Sechszeichenmarke Guangxu, 20. Jh. ein Standring innen etwas bestoßen
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
17.05.2017 - 17:00
EUR 375,-
- Prezzo di partenza:
Paar Famille rose-Schalen
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, oggetti da collezione, mobili e tappeti |
Data: | 17.05.2017 - 17:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.05. - 17.05.2017 |