Tafelaufsatz
Porzellan, runde Wandung mit Goldrändern, 4 Widderköpfen und Prankenfüsse abgetreppter Sockel, Höhe 13,3 cm, Dm 12 cm, Wien, kaiserliche Manufaktur, unterglasurblauer Bindenschild, 1. Hälfte 19. Jh. Malernr. 74 Martin Fromhold 1799-1839
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
17.05.2017 - 17:00
- Prezzo di partenza:
Tafelaufsatz
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, oggetti da collezione, mobili e tappeti |
Data: | 17.05.2017 - 17:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.05. - 17.05.2017 |