Gewürzaufsatz
Silber 13 lötig, 185 g fein graviertes Wappen der Fürsten und Grafen Kinsky, Höhe 9,5 cm Alt Wiener Beschauzeichen 1816, Meisterzeichen FW = Franz Wallnöfer, sowie Taxfreistempel 1810-1824 Sockel fleckigøx
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
17.05.2017 - 17:00
EUR 225,-
- Prezzo di partenza:
Gewürzaufsatz
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, oggetti da collezione, mobili e tappeti |
Data: | 17.05.2017 - 17:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.05. - 17.05.2017 |