Sauciere
mit befestigter Untertasse, Silber 800, 483 g, Italienisches Beschauzeichen Feingehaltsziffer sowie "JD" 20. Jh. ovale Grundform, Länge 20 cm. Ränder mit Palmettendekor, Schwanenhalshenkeløs483
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
17.05.2017 - 17:00
EUR 375,-
- Prezzo di partenza:
Sauciere
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, oggetti da collezione, mobili e tappeti |
Data: | 17.05.2017 - 17:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.05. - 17.05.2017 |