Milchgießer
Silber, Bruttogewicht 278 g innen vergoldet, Wandung mit umlaufendem Rosenblütenfrieß, geschwungener Henkel aus Elfenbein, Stadtmarke Moskau, Meisterzeichen HA 1835, Höhe 12,5 cmøx
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
17.05.2017 - 17:00
EUR 375,-
- Prezzo di partenza:
Milchgießer
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, oggetti da collezione, mobili e tappeti |
Data: | 17.05.2017 - 17:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.05. - 17.05.2017 |