Zuckerschale und Gießer
Silber zus. 436 g Londoner Beschauzeichen 1804, Meisterzeichen "CF" österreichische Einfuhrpunze 1902-1922 ovale leicht achteckige Form, ornamentale und florale Ziergravur mit ungravierten Kartuschen, innen vergoldet, Höhe mit Henkel ca. 11 und 10,5 cm etwas verbeultøx
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
17.05.2017 - 17:00
- Prezzo di partenza:
Zuckerschale und Gießer
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, oggetti da collezione, mobili e tappeti |
Data: | 17.05.2017 - 17:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.05. - 17.05.2017 |