IWC Schaffhausen Mark XV
Armbanduhr, Edelstahl, tlw. vergoldetes und perliertes Automatic Ankerwerk, Cal. 37524, Werk Nr. 2762240, Excenter Feinregulierung, Datum, schwarzes Zifferblatt, arab. Ziffern, Krone und Gehäuseboden verschraubt, Durchmesser ca. 38 mm, Gehäuse Nr. 2830588, Zwischendeckel, 71,7 g, nicht originales Lederband/Faltschließe, Gebrauchsspurenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
16.05.2017 - 17:00
EUR 2.750,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
IWC Schaffhausen Mark XV
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 16.05.2017 - 17:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.05. - 15.05.2017 |