Saphir Brillant Ring
Gold 585, zwei Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,65 ct, ein Saphir im CabochonSchliff, RW 57, 7,4 gøG7
Esperto: Alexander Olajos
Alexander Olajos
01/470 68 03
waehring@dorotheum.at
16.05.2017 - 17:00
EUR 875,-
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Saphir Brillant Ring
Esperto: Alexander Olajos
Alexander Olajos
01/470 68 03
waehring@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 16.05.2017 - 17:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.05. - 15.05.2017 |