Design Brillant Ohrclips
Weißgold 585, tlw. vergoldet, Brillanten, zus. ca. 0,70 ct, Design: Carrera y Carrera/ Madrid, Stifte, 9,8 gøg10
16.05.2017 - 17:00
EUR 688,-
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Design Brillant Ohrclips
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 16.05.2017 - 17:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.05. - 15.05.2017 |