2 Brillant Gehängeteile
Gold 580/Platin kombiniert, zwei Altschliffbrillanten, zus. ca. 1,90 ct, weitere Altschliffbrillanten, zus. ca. 1,30 ct, a jour Sägetechnik, österr. Amtspunze 1872-1922, 3,8 g, Oberteile nicht vorhanden
Esperto: Alexander Wolf
Alexander Wolf
01/492 07 34
lugnercity@dorotheum.at
16.05.2017 - 17:00
EUR 3.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
2 Brillant Gehängeteile
Esperto: Alexander Wolf
Alexander Wolf
01/492 07 34
lugnercity@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 16.05.2017 - 17:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.05. - 15.05.2017 |