Brillant Diamant Collier
Silber 800, Altschliffbrillanten und Achtkantdiamanten, zus. ca. 1,10 ct, Länge ca. 37 cm, österr. Amtspunze 1872-1922, 6,8 gøx
Esperta: Julie Leroux Julie Leroux
16.05.2017 - 17:00
EUR 1.063,-
- Prezzo di partenza:
Brillant Diamant Collier
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 16.05.2017 - 17:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.05. - 15.05.2017 |