Jean Ouvrier (Paris 1725-1784) nach Charles Francois Lacroix,
genannt Lacroix de Marseille (Marseille um 1700-1782 Berlin) Vue de Chateau de l'Oeuf a Naples, Kupferstich, um 1750, Blattgröße ca. 34,4 x 45,4 cm, mit Wappenkartusche des Duc de Choiseul, kaschiert auf Papier, leicht fleckig, Passepartout
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
06.03.2018 - 15:44
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.03.2018 - 15:44 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | Esposizione: online |