Album
"Fräulein Lotte Witt (1870-1938) zur freundlichen Erinnerung an ihr erstes Gastspiel am Thalia Theater zu Hamburg 1890", mit 10 verschiedenen Zeitungsausschnitten, monogrammierter Ledereinband, Album beschädigt (CW) Ruf 300
Esperto: Christian Wiesinger
10.05.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Album
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 10.05.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 02.05. - 10.05.2017 |