Altschliffbrillantsolitär, ca. 1,35 ct
Weißgold 750, RW 55, 4,5 g, Stein mit Oberflächenmerkmal (AM) Ruf 1.100øG4
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
10.05.2017 - 15:00
EUR 1.375,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 10.05.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 02.05. - 10.05.2017 |