Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.)
Ohne Titel,
signiert und datiert rechts unten: Hermann Nitsch 2001, links Auflagennummer 5/100,
Terragraphie, ca. 60 x 95 cm, verglast, gerahmt Ruf 1000
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.05.2017 - 15:00
EUR 2.000,-
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.)
Ohne Titel,
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.05.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.05. - 11.05.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 18.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 4.500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-