Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005)
Was ich sagen wollte ... mit Selbstdarstellung,
signiert und datiert unten rechts: F. Aigner (19)70, in der Platte signiert oben rechts,
Radierung, ca. 60 x 49,5 cm, Blatt ca. 69 x 59 cm, Glasrand leicht beschädigt Ruf 220
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.05.2017 - 15:00
- Stima:
EUR 400,- a EUR 600,-
- Prezzo di partenza:
Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005)
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.05.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.05. - 11.05.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 220,- -
Prezzo di partenza: