Laurent Jimenez-Balaguer *
(Barcelona 1928-2015)
Cosmic Vertigo,
rückseitig signiert und datiert: Jimenez-Balaguer Paris 1979,
Mischtechnik/Collage auf Leinwand, ca. 116 x 89 cm, Leistenrahmen Ruf 800
Vgl.:
Wikipedia, Laurent Jiménez-Balaguer, Abb. unter Verfassung einer universellen Sprache des Selbst. Aus Privatsammlung für SOS-Kinderdorf
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.05.2017 - 15:00
- Stima:
EUR 1.500,- a EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
Laurent Jimenez-Balaguer *
(Barcelona 1928-2015)
Cosmic Vertigo,
Vgl.:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.05.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.05. - 11.05.2017 |