Anne-Marie Julien-Klimbacher *
(Campiegne, Frankreich 1946 geb.)
Parfum de voyage,
signiert und datiert: AM. Julien (19)96,
Öl/Collage auf Papier, ca. 58 x 46 cm, Passepartout (fleckig), verglast, gerahmt Ruf 500
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.05.2017 - 15:00
- Stima:
EUR 900,- a EUR 1.300,-
- Prezzo di partenza:
Parfum de voyage,
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.05.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.05. - 11.05.2017 |