Kurt Moldovan *
(Wien 1918-1977)
Stadtmotiv,
signiert und datiert unten rechts: Moldovan (19)70,
Feder/Tusche auf Papier, ca. 33 x 48 cm, Lichtrand, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.05.2017 - 15:00
- Stima:
EUR 700,- a EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
Kurt Moldovan *
(Wien 1918-1977)
Stadtmotiv,
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.05.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.05. - 11.05.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Stima:
EUR 700,- a EUR 1.200,-