Michael Coudenhove-Kalergi *
(Prag 1937 geb.)
Venezia, San Marco und Palazzo Ducale,
monogrammiert und datiert unten rechts: MCK (19)99,
Öl auf Hartfaserplatte, ca. 50 x 65 cm, gerahmt Ruf 800
Lit.:
Michael Coudenhove-Kalergi, Ein Bildband, 2001, S. 51 - 58
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.05.2017 - 15:00
EUR 3.250,-
- Stima:
EUR 1.500,- a EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
Michael Coudenhove-Kalergi *
(Prag 1937 geb.)
Lit.:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.05.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.05. - 11.05.2017 |