Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck)
Lonely Lady,
signiert unten rechts: Flora sowie links betitelt,
Feder, Tusche und Farbstift auf Papier, Darstellungsgröße ca. 8 x 11 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 500
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
12.05.2017 - 15:00
EUR 1.063,-
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck)
Lonely Lady,
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.05.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.05. - 11.05.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.600,- a EUR 2.200,- -
Stima:
EUR 1.400,- a EUR 2.000,- -
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,-