Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck)
Pestdoktor auf Rattenjagd,
signiert und datiert unten rechts: Flora (19)93 sowie links betitelt und mit handschriftlicher Geburtstagswidmung,
Feder, Tusche auf Papier, Darstellungsgröße ca. 20 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 800
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.05.2017 - 15:00
EUR 2.000,-
- Stima:
EUR 1.600,- a EUR 2.400,-
- Prezzo di partenza:
Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck)
Pestdoktor auf Rattenjagd,
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.05.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.05. - 11.05.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.600,- a EUR 2.200,- -
Stima:
EUR 1.400,- a EUR 2.000,- -
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,-