Richard Damberger *
(Salzburg 1932-1990)
Häuserlandschaft,
signiert und datiert unten rechts: Damberger (19)83,
Aquarell auf Papier, ca. 35 x 50 cm, Passepartout, ungerahmt, dazu: 1 Katalog Ruf 450
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.05.2017 - 15:00
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
Richard Damberger *
(Salzburg 1932-1990)
Häuserlandschaft,
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.05.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.05. - 11.05.2017 |