Franz Lettner *
(Salzburg 1909-1998 Innsbruck)
Neusiedlersee - Skizze,
monogrammiert unten rechts: L, rückseitig Künstleretikett mit Datierung 1970,
Öl auf Leinwand?, kaschiert auf Pressspanplatte, kunstharzbeschichtet, ca. 14,5 x 33,5 cm, beschädigt Ruf 300
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.05.2017 - 15:00
EUR 625,-
- Stima:
EUR 500,- a EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
Franz Lettner *
Neusiedlersee - Skizze,
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.05.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.05. - 11.05.2017 |