Eduard Angeli *
(Wien 1942 geb.)
Vor Tag,
signiert und datiert unten rechts: Angeli (19)94,
Mischtechnik (Öl/Ölkreide) auf Papier, ca. 55 x 75 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 900
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.05.2017 - 15:00
EUR 2.125,-
- Stima:
EUR 1.600,- a EUR 2.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Eduard Angeli *
(Wien 1942 geb.)
Vor Tag,
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.05.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.05. - 11.05.2017 |