Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005)
Napoleon der Letzte,
signiert und datiert unten rechts: F. Aigner 1960, bezeichnet: NAPOLEON IV., rückseitig betitelt, signiert und datiert,
Öl auf Leinwand, ca. 90 x 74,5 cm, Rahmen mit Abriebstellen Ruf 4000
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.05.2017 - 15:00
EUR 11.875,-
- Stima:
EUR 7.000,- a EUR 10.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 4.000,-
Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005)
Napoleon der Letzte,
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.05.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.05. - 11.05.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 220,- -
Prezzo di partenza: