Künstler des 20. Jahrhunderts
, Les bijoux du cat, undeutlich signiert, datiert: (19)90?, rückseitig bezeichnet, ca. 50 x 61 cm, blattvergoldeter Rahmen
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
06.03.2018 - 15:45
- Prezzo di partenza:
Künstler des 20. Jahrhunderts
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.03.2018 - 15:45 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | Esposizione: online |