Christian Peschke *
(Bad Säckingen 1946 geb.)
Adam und Eva,
signiert unten links: C. Peschke,
Acryl auf Sperrholzplatte, ca. 119,5 x 99,5 cm, gerahmt Ruf 2600
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
12.05.2017 - 15:00
- Stima:
EUR 3.400,- a EUR 4.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-
Christian Peschke *
(Bad Säckingen 1946 geb.)
Adam und Eva,
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.05.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.05. - 11.05.2017 |