Herbert Breiter *
(Landshut 1927-1999 Salzburg)
Das gelbe Haus,
monogrammiert und datiert unten links: HB (19)48, rückseitig beschrifteter Klebezettel: Herbert Breiter 12. "Das gelbe Haus",
Öl auf Hartfaserplatte, ca. 39 x 55 cm Ruf 600
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.05.2017 - 15:00
EUR 3.823,-
- Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.800,-
- Prezzo di partenza:
Herbert Breiter *
(Landshut 1927-1999 Salzburg)
Das gelbe Haus,
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.05.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.05. - 11.05.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-