Fritz Halberg-Krauss *
(Stadtprozelten am Main 1874-1951 Prien am Chiemsee)
Heuernte,
monogrammiert unten rechts: F. H-K., rückseitig datiert: 1945,
Öl auf Karton, ca. 10 x 15,5 cm, masseverzierter Rahmen Ruf 300
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.05.2017 - 15:00
EUR 475,-
- Stima:
EUR 600,- a EUR 800,-
- Prezzo di partenza:
Fritz Halberg-Krauss *
Heuernte,
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.05.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.05. - 11.05.2017 |