Rudolf Szyszkowitz *
(St. Martin bei Villach 1905-1976 Graz)
Topfpflanzen am Fenster,
monogrammiert unten rechts: SZ,
Aquarell auf Papier, ca. 32 x 40,5 cm, Passepartout, verglast, vergoldeter Rahmen, Glas mit Bruchstelle, kleinere Abriebstellen Ruf 800
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.05.2017 - 15:00
EUR 1.000,-
- Stima:
EUR 1.600,- a EUR 2.600,-
- Prezzo di partenza:
Rudolf Szyszkowitz *
Topfpflanzen am Fenster,
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.05.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.05. - 11.05.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.400,- a EUR 2.000,-