Jakob Koganowsky
(Kiew 1874-1926 Wien)
Beim Tischgebet in der Stube,
signiert unten rechts: Jakob Koganowsky,
Öl auf Leinwand, ca. 95 x 110 cm, Krakelee, ungerahmt Ruf 500
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.05.2017 - 15:00
- Stima:
EUR 900,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
Jakob Koganowsky
(Kiew 1874-1926 Wien)
Beim Tischgebet in der Stube,
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.05.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.05. - 11.05.2017 |