Therese Schachner *
(Wien 1869-1950)
Uferlandschaft,
signiert unten rechts: T. Schachner,
Öl auf Karton, ca. 21 x 33 cm, kleine Ausbesserung, gerahmt Ruf 450
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.05.2017 - 15:00
EUR 625,-
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
Therese Schachner *
(Wien 1869-1950)
Uferlandschaft,
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.05.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.05. - 11.05.2017 |