Thomas Leitner *
(Altmünster 1876-1948 Waidhofen a. d. Thaya)
Flussufer,
signiert und datiert unten rechts: Th. Leitner 1902,
Öl auf Leinwand, ca. 40 x 70 cm, Krakelee- und Restaurierungsstellen, gerahmt Ruf 450
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.05.2017 - 15:00
- Stima:
EUR 900,- a EUR 1.300,-
- Prezzo di partenza:
Thomas Leitner *
Flussufer,
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.05.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.05. - 11.05.2017 |