Hans Zötsch *
(Innsbruck 1886-1957)
Blumenstillleben,
Ritzsignatur im unteren linken Bilddrittel: H. Zötsch, Öl auf Karton, ca. 49 x 49 cm, Rahmen beschädigt Ruf 500
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.05.2017 - 15:00
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
Hans Zötsch *
(Innsbruck 1886-1957)
Blumenstillleben,
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.05.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.05. - 11.05.2017 |