3 Spazierstöcke um 1900/20
Holz, Bambus, mit Silbergriffen, getriebener und gravierter Dekor u. a. Glockenblumen, Länge ca. 90 cm, teilweise österreichische Amtspunze 1872-1922, Druck- und Gebrauchsspuren Ruf 120
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.05.2017 - 15:00
EUR 238,-
- Stima:
EUR 200,- a EUR 300,-
- Prezzo di partenza:
3 Spazierstöcke um 1900/20
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, orologi e arte minore |
Data: | 11.05.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.05. - 11.05.2017 |