Steinbildhauer um 1920/30
Auf Felssockel kauernder Mann mit Hammer, Granit?, vollplastisch und freistehend skulptiert, Höhe ca. 63 cm, Breite ca. 42 cm, Tiefe ca. 28 cm, beschädigt, Nase bestoßen Ruf 1.000
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.05.2017 - 15:00
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Steinbildhauer um 1920/30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, orologi e arte minore |
Data: | 11.05.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.05. - 11.05.2017 |