Gustav Adolf Daumiller (1876-1962), zugeschrieben
Verhüllte nackte Frau - um 1930, Bronze, grün patiniert, auf rotem Steinsockel montiert, Gesamthöhe ca. 22 cm, monogrammiert "AD", Sockel etwas bestoßen Ruf 300
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.05.2017 - 15:00
- Stima:
EUR 600,- a EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, orologi e arte minore |
Data: | 11.05.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.05. - 11.05.2017 |