Zwei Vasen 'Fasciati', Entwurf Simon Moore, Ausführung Salviati & Co, Murano 2005 und 2006
orangegelbes Glas, weiß unterfangen, am Hals mattiertes, schwarzes Glasband, Boden gemarkt und datiert: Salviati 2005 und 2006, Höhe 30,5 und 17 cm Ruf 300
Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
11.05.2017 - 15:00
EUR 375,-
- Stima:
EUR 500,- a EUR 600,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, orologi e arte minore |
Data: | 11.05.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.05. - 11.05.2017 |