6 Mokka(Espresso)-Tassen mit 6 Untertellern, Meissen, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, hellgrün, Goldränder, unterglasurblaue Schwertermarke Meissen, Pressnummer 954, in Originalkassette, diese fleckig, Gebrauchsspuren Ruf 450
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.05.2017 - 15:00
- Stima:
EUR 700,- a EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, orologi e arte minore |
Data: | 11.05.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.05. - 11.05.2017 |