Deutsche Obstschale, Firma W. Stoll
Silber 925, oval, herzförmiger Blattrand, Höhe ca. 10 cm, Länge ca. 47 cm, Breite ca. 31 cm, Firmenpunze W. Stoll, Handarbeit, Deutsches Beschauzeichen ab 1888, ca. 1351,7 g Ruf 150
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.05.2017 - 15:00
EUR 425,-
- Stima:
EUR 300,- a EUR 400,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, orologi e arte minore |
Data: | 11.05.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.05. - 11.05.2017 |