Altschliffbrillantring
Gold 585, zwei Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,30 ct, drei Diamantrauten in Silberfassungen, Arbeit 1. Drittel 20. Jahrhundert, ca. 1,9 g, RW 60 Ruf 200
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.05.2017 - 15:00
EUR 325,-
- Stima:
EUR 300,- a EUR 400,-
- Prezzo di partenza:
Altschliffbrillantring
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, orologi e arte minore |
Data: | 11.05.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.05. - 11.05.2017 |