Brillant Ring
Weißgold 750, besetzt mit Brillanten zus. 0,77 ct, RW 57,18,3 g, Österr. Enfuhrpunzeøg18
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
27.04.2017 - 17:11
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Brillant Ring
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 27.04.2017 - 17:11 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 20.04. - 27.04.2017 |