Diamant Armband
Gelbgold 750, besetzt mit Acht kantdiamanten und Brillanten zus. ca. 0,45 ct, Länge ca. 17 cm, 18,2 g, Ital. Beschauzeichen (ein Brillant ausgebrochen)øg18
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
27.04.2017 - 17:16
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Diamant Armband
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 27.04.2017 - 17:16 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 20.04. - 27.04.2017 |