Altschliffdiamant Ring
Gelbgold 580, besetzt mit einem Diamant ca. 0,25 ct, RW 59, 2 g, Österr. Amtspunze 1872-1922, datiert auf 19.07 1896øg2
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
27.04.2017 - 17:19
- Prezzo di partenza:
Altschliffdiamant Ring
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 27.04.2017 - 17:19 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 20.04. - 27.04.2017 |