Diamantring zus. ca. 1 ct
Gelb-, Weißgold 585, besetzt mit einem großen Altschliffbrillant ca. 0,40 ct sowie kleineren Altschliffbrillanten und Brillanten zus. ca. 0,60 ct, 9,1 g, RW 54øg9
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
27.04.2017 - 17:56
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Diamantring zus. ca. 1 ct
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 27.04.2017 - 17:56 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 20.04. - 27.04.2017 |