Taschenuhr
Tula Silber 900, tlw. vergoldet, Ankerwerk, silberfärbiges Zifferblatt, arabische Zahlen, kleine Sekunde, monogrammiertes Wappenschild EH, um 1900, Durchmesser ca. 29 mm, 20,1 g, tlw. fleckig, abgerieben, Service wird empfohlen øx
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
04.05.2017 - 15:00
EUR 113,-
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Taschenuhr
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Orologi |
Data: | 04.05.2017 - 15:00 |
Esposizione: | 20.04. - 03.05.2017 |