IWC Schaffhausen (JWC)
Herrentaschenuhr, Silber 800, vergoldetes Ankerwerk, Kaliber C.52, Werknummer 135482um 1896, Kompensationsunruh, Breguetspirale, 3 geschraubte Chatons ergänztes restauriertes Metall zifferblatt, kleine vertiefte Sekunde, Minutenzeiger ergänzt, 93 g, Service wird empfohlenøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
04.05.2017 - 15:00
EUR 250,-
- Prezzo di partenza:
IWC Schaffhausen (JWC)
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Orologi |
Data: | 04.05.2017 - 15:00 |
Esposizione: | 20.04. - 03.05.2017 |