Damenuhr
Gold 750, tlw. floral und figural färbig emailliert, vergoldetes Zylinderwerk für Schlüsselaufzug, Emailzifferblatt stark rissig und ausgeschartet, römische Ziffern, zweite Hälfte 19. Jh., 21,9 g, Email deutlich ausgeschartet, Schlüssel liegt bei, Service wird empfohlen
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
04.05.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Damenuhr
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Orologi |
Data: | 04.05.2017 - 15:00 |
Esposizione: | 20.04. - 03.05.2017 |