Damenuhr
Roségold 585, tlw. färbig emailliert, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt römische Ziffern, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Innenboden aus Metall, 19,2 g, Email ausgeschartet, Service nötig
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
04.05.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Damenuhr
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Orologi |
Data: | 04.05.2017 - 15:00 |
Esposizione: | 20.04. - 03.05.2017 |